Новости партнеров

Джинсовая мода

Джинсовая мода появилась в конце шестидесятых прошлого века и навсегда осталось тут. Первая джинсовая одежда для всей семьи быстро полюбилась обоим представителям полов. На сегодняшний день нет не одного человека, у кого не было бы джинсовых вещей. Практически каждый носит джинсу. Однако классика сдает, на замену стремятся уже более усовершенствованные виды джинс. Меняется дизайн и отделка.

Джинсовая мода

В этом же году джинса возвращает модниц в далекие семидесятые года. Комбинезоны, рубашечки с джинсами, юбочки до колена. В уважение следующие черты ретро-стиля:

1. Окрас- «варенка» и равномерный.

2. Много декора.

3. Внимательность в деталях- хорошая прошивка карманов и др.

4. Силуэт- направлено на неаккуратность и небрежность, бесформенность.

5. Потертости и дыры

6. Спортивный тип – джинсовые ставки в одежде.

Джинсовая мода демократична, но все же стоит знать ряд советов. В этом году модно сочетание нескольких видов джинсы, по цвету, типу или фактуре. Модными так же и остаются любимые девушками джинсы бойфренды и останутся еще не один год. Сочетаются они с любой обувью, что очень удобно.

Джинсовые шортики, пожалуй, есть у всех. Обязательно приобретите себе джинсовые мини шорты, простые или же с рваными краями.

Даже до офиса дошла джинсовая мода. Юбки трапеции и карандаш в однотонном джинсовом стиле.

Новинкой стали блузки с сочетанием джинсы и тоненьких полупрозрачных тканей. Носить джинсу можно с пиджаками и шифоновыми блузками, рекомендуется сочетание джинсы и кружева. Идеальным для романтического образа будет, кружевная блузка и джинсовая юбочка. Дополнением к джинсовым брюкам любого покроя будут: рубашечки, кардиганы, кожанки и белые маечки без лишних украшений и деталей.

Что касается украшений, то про стразики, цепочки и др. надо забыть. Джинсовая мода за умеренность. Наверное, это и к лучшему, ведь на главный план выходит качественный и хороший покрой, который замечательно подчеркивает вашу фигурку.

Можно сказать одно, что джинсы уверенно и надолго вошли в гардероб современных людей. Но джинсовая ткань, вещь капризная, быстро изнашивается и иногда дырочки, могут появиться совсем не на тех местах, где можно было бы. Не спешите сразу же выкидывать джинсы. Можно сделать из них замечательное панно или большой тапок, для домашних тапочек и использовать в качестве декора.

Автор: Влад Кулиев
23.03.2015 (22:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.