Новости партнеров

Описание iPhone 6

Какой смартфон сегодня стоит считать наиболее популярным и стильным? Во множестве случаев ответом будет iPhone 6. Это и понятно, ведь продукция Apple долгое время держит марку. Предыдущая модель отлично себя зарекомендовала, а чем сможет удивить шестая модель? Это стоит разобрать подробнее.

Описание iPhone 6

Первым делом необходимо уделить внимание дизайну. Форма осталась прежней, но были немного сопряжены углы. Также следует отметить то, что у покупателей есть выбор - купить iPhone 6 или iPhone 6 Plus. Отличие представлено лишь в размере экрана и, соответственно, в цене. Ну и, конечно, в случае чего, ремонт iPhone 6 выйдет Вам немного дешевле, чем iPhone 6 Plus.

Уделено внимание будет просто шестой моделей, которая порадует дисплеем в 4,7 дюйма. Производители улучшили технические характеристики. Установлен процессор с двумя ядрами и мощностью в 1,4 Ггц. Видео, фотографии и программы будут запускаться оперативнее за счет графической подсистемы PowerVR. Как и раньше, работой смартфона будет управлять ОС iOS. Так что привыкать к чему-то новому нет никакой необходимости.

Что касается памяти, то объем оперативной составляет 1 гигабайт, а вот с объемом постоянной нужно будет определиться. Естественно здесь нет слота для карт памяти и нужно заранее предположить, сколько места нужно будет для хранения данных. Если немного, то купить iPhone 6 с 16 гигабайта. В иных случаях сделать акцент в пользу 64 или 128 Гб.

Для создания снимков смартфон оснащен камерой в 8 мегапикселей. Сложно сказать, что она позволит делать профессиональные фотографии, но этого показателя будет достаточно для рядового пользователя. Камера оснащена светодиодной вспышкой. Разрешение фронтальной камеры - 1,2 мегапикселя.

Обязательно рекомендуется купить Айфон 6 тем, кто не может жить без интернета. Wi-Fi и сеть 4G позволят почувствовать высокую скорость и исключить какие-либо недостатки. В смартфоне установлено огромное количество приложений для общения в социальных сетях. Имеется GPS и Глонасс.

Устройство выпускается в различных цветовых исполнениях. Корпус может быть черного, серого, бежевого или золотого оттенков. В пользу какого варианта сделать выбор - это решение личное.

В комплекте со смартфоном идет инструкция по использованию, гарнитура и зарядное устройство.

Автор: Влад Кулиев
26.03.2015 (18:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.