Новости партнеров

Обзор телефона Samsung Galaxy S4

Компания Samsung видимо решила, что не стоит, что-то менять, если это и так хорошо продается, поэтому Galaxy S4 получился похожим на S3, правда производитель смог уменьшить ширину смартфона. Появилась новая фишка – можно управлять разной бытовой техникой через инфракрасный датчик. Сразу же бросается в глаза улучшенный дисплей, теперь плотность пикселей стала еще выше и цвета стали более насыщенные.

Обзор телефона Samsung Galaxy S4

На улице смартфон показывает хорошие результаты по яркости экрана, единственный минус, сенсор не срабатывает, когда руки в перчатках, зато на мокрые руки срабатывает отлично.

Качество звука существенно улучшилось по сравнению с S3, он стал более мощным и увеличился диапазон воспроизводимых звуков.

На данный момент на смартфоне установлена последняя версия Android OS 4.2.2. Вместе с Android работает фирменная оболочка Touch Wiz. Поэтому при переходе от более старого аппарата пользователи не заметят разницы, также осталась функция работы на экране одновременно с двумя приложениями. На сайте http://nosimo.ru/ Вам обязательно расскажут обо всех этих нюансах во время покупки смартфона, потому как поддержка покупателей здесь действительно на высшем уровне. Да и цены очень даже демократичные.

Видеоплеер и аудио плеер понимает практически все формы, также у этого смартфона есть функция play all share, что позволяет одним нажатием вывести картинку на телевизор.

Камера существенно поменялась по сравнению с предыдущей моделью, и теперь это 13 Мп. По качеству снимков этот смартфон обходит своих конкурентов, также переработан интерфейс съемки фото и видео. Теперь можно снимать видео и фото без переключения режимов. Камера хорошо подавляет шумы, и достаточно неплохо фотографирует в темноте.

Обзор телефона Samsung Galaxy S4

По производительности можно отметить то, что теперь у смартфона целых 8 процессоров, правда, все вместе они не работают. Работают по 4, то есть если нужно выполнить сложную задачу, включаются более мощные процессоры, а если задача простая, то работают простые процессоры, тем самым они экономят энергию аккумулятора. Аккумулятор вырос в емкости, теперь она составляет 2600 мА-ч, что дает телефону возможность работать более 20 часов в режиме просмотра видео или музыки.

Можно кратко подвести итоги – Galaxy S4 отличный смартфон, по производительности и качеству снимков на данный момент ему нет конкурентов, конечно, есть и недостатки, например, кому-то может, не понравится дизайн или яркость экрана, она конечно маловата, но все компенсируется отличным качеством картинки. Ну и еще один плюс это наличие датчиков влажности, температуры и атмосферного давления.

Автор: Влад Кулиев
27.03.2015 (21:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.