Новости партнеров

Варианты доставки семян интернет-магазинами

Доставка семян интернет-магазинами обычно выполняется на протяжении круглого года. Серьёзные магазины при этом предлагают одновременно несколько вариантов доставки, и вы можете выбрать любой из них.

Варианты доставки семян интернет-магазинами

Доставка по почте

Это наиболее доступный способ доставки. Он же является и самым распространённым. Связана эта популярность с тем, что почтовые услуги предоставляются сегодня на всей территории нашей страны. В итоге вы сможете заказать товар, если даже проживаете в отдалённых регионах страны или небольших посёлках и деревнях. В такие места доставка другими способами зачастую невозможна. «Почта России» готова предложить множество типов доставки, например, наложенным платежом. Единственным недостатком отправки товаров по почте является длительность пересылки. Посылка или бандероль может идти до двух недель и дольше.

Доставка курьером.

Доставка курьером востребована в больших городах. На сегодня данный способ постоянно развивается, и к нему начинает прибегать всё больше людей. Преимущества в этом случае налицо. Это сохранность заказа и оперативность. Но есть и недостатки – это небольшая география доставки и довольно высокая стоимость.

Доставка товара транспортной компанией

Сейчас всё больше развивается сеть транспортных компаний. Такие компании - нечто среднее между курьерами и почтой. При этом у них не очень высокая стоимость доставки. Кроме того, они доставляют товар быстрее, чем почта. Но такая доставка товаров удобна только в случае, если у покупателей имеется возможность самим забрать товар в отделении компании. Большие транспортные компании могут доставить груз сами по указанному адресу. В этом случае повысится стоимость услуги. Как правило, данным способом можно отправить посылку, имеющую вес не меньше одного килограмма. А семена в небольшом количестве транспортная компания не повезёт.

Теперь о том, как оплатить заказ. Обычно интернет-магазины предлагают покупателям несколько вариантов оплаты, например, банковским переводом, наличными, наложенным платежом и т.д.

Вначале поговорим об оплате банковским переводом. Данный вид оплаты оптимален. Его можно отправить из любого отделения Сбербанка России, ведь его отделения имеются по всей стране. И комиссия в этом случае будет также небольшой.

Если у вас имеется банковская карта, вы можете совершить перевод прямо из дома. Комиссии при этом будет минимальной. При этом если вы не получите оплаченную покупку, то можно будет аннулировать платёж после обращения в банк. Это можно сделать после того, как продавец сам откажется возвращать вам деньги. Учтите, что для оплаты покупок в интернет-магазине лучше иметь виртуальную карту, и пополнять её в случае необходимости.

Оплата наличными

При получении заказ можно самим отдать деньги курьеру. Это весьма удобный способ. Но для этого нужно, чтобы интернет-магазин находился в вашем городе. В противном случае применить его не удастся. Проверьте, возможно, в вашем городе есть отделения (филиалы) интернет-магазина с курьерской доставкой. При получении заказа таким способом вы сами увидите заказ и будете знать, за что платите.

Наложенный платёж.

Заказывая семена в Интернете, зачастую покупатели выбирают оплату наложенным платежом на почте. Но некоторые магазины не оказывают услуги доставки заказа наложенным платежом. И за перевод денег вы должны будете заплатить комиссию.

Оплата электронными деньгами

В этом случае оплата товара осуществляется с интернет-кошельков WebMoney, ЯД, Киви или других. В этом случае используются электронные деньги. Важно только, чтобы магазин поддерживал эти способы оплаты.

Автор: Влад Кулиев
31.03.2015 (21:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.