Новости партнеров

Выбираем аромат для дома

Сейчас в продаже можно встретить различные аромалампы, свечи, палочки и т.д. Они предназначены для того, чтобы мы могли наслаждаться запахами у себя дома. Как правильно найти свои ароматы для дома? Это не так уж и сложно. Мы хотим дать вам ряд советов по этому вопросу.

Выбираем аромат для дома

Выбирать следует из тех запахов, которые вам нравятся. В этом случае они будут доставлять вам удовольствие. Кстати, если вам нравятся какие-то духи, вы можете попробовать поискать их домашнюю версию.

Что до вопросов соотношения цены-качества, то здесь действуют правила те же самые, как и в остальном парфюмерном мире. Обычно чем знаменитее бренд и выше цена, тем тоньше аромат и дольше сможет продержаться запах в квартире.

Какой парфюм предпочесть – вы выбираете сами. У разных людей один и тот же запах может вызвать различные ассоциации. Чаще всего используют цитрусовые запахи, с наличием сильных нот лаванды. А в осенний период можно использовать дома древесные ароматы. Запахи ванили, корицы, кофе помогут избавиться от сезонной хандры.

Сезонный подход, конечно, не единственный. Вы можете выбрать аромат, поддерживающий настроение и использовать его постоянно. Для подростка, к примеру, подойдут ванильные и цветочные ароматы.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2015 (18:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.