Новости партнеров

Надувные кресла и кровати

Надувные кресла и кровати, которые представлены на странице http://www.domosti.ru/v-Dacha/c-Naduvnye_kresla/, бывают не только различных цветов, форма их также может отличаться. При необходимости размер всегда может быть подобран минимальный, так как цена надувной кровати зависит не только от производителя, но и от ее длины-ширины.

Есть вполне недорогие односпальные кровати, размер которых по ширине составляет 90 см или совсем узкие 60 см.

Надувные кресла и кровати

Чаще всего такие кровати называют надувными матрасами и используют для отдыха на пляже, чтобы полежать на песочке или поплавать по озеру. Кровати немного больших размеров (естественно, в ширину) называются полуторными. Их уже можно применять в качестве комфортного спального места, одному человеку там будет спать удобно и свободно. Это очень популярные модели, а потому найти их просто, особенно в интернет магазине кроватей. Украина, кстати, славится именно полуторными надувными кроватями, там представлен широкий выбор, из которого не составит труда выбрать нужную модель по форме и размеру. Надувные кресла и кровати на сайте http://www.domosti.ru/ отличаются не только по ширине, но и по высоте. Можно выбрать модель, у которой высота будет пятьдесят сантиметров, а можно и пониже 20-25 см. Все зависит от ваших пожеланий и уровня комфорта. Двуспальные кровати недорогие вполне можно найти в магазинах. Чаще всего для сна приобретают именно их. Это происходит потому, что кровать может обеспечить хороший сон и отдых не только одному человеку, но и двоим, что очень важно для пар, которым такая кровать необходима либо дома, либо для поездок на природу. К тому же, их очень полезно иметь в качестве дополнительного спального места для гостей, которым расположиться там будет намного комфортнее, чем на полу или кресле. На надувных кроватях гости смогут прекрасно выспаться и полноценно отдохнуть. Размер кровати двуспальной надувной достаточно большой для того, чтобы вместить даже несколько человек, так как иногда такие кровати могут достигать двух и более метров в ширину. При выборе кровати для сна лучше всего приобретать кровать с подголовниками, тогда подушка не съедет ночью даже в том случае, если кровать отодвинется от стены. Можно купить кровать сразу со встроенными подушками, тогда проблема подголовников отпадет сама собой. Крепление надувной кровати является одним из важнейших критериев при выборе. Не стоит брать кровать с точечным креплением, ведь при малейшем повреждении она придет в негодность. Отдавайте предпочтение продольным либо сплошным креплением, тогда кровать прослужит вам долгое время.

Автор: Влад Кулиев
2.04.2015 (18:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.