Samsung Galaxy S6 Edge проверили на прочность
Девушка, которая недавно приобрела новый флагман Samsung Galaxy S6 Edge, захотела устроить смартфону проверку на прочность.
Она решила не идти по стопам экспериментаторов, которые били по смартфону молотком и перемалывали в блендере — она со всей дури бросила Samsung Galaxy S6 Edge на жёсткий пол. Несмотря на то, что максимальный удар пришёлся на дисплей, он совсем не повредил мобильное устройство, которое продолжило работать в привычном режиме.

Разумеется, судить о качестве устройства, исходя лишь из прочности экрана, нельзя. Это подтвердил тест, проведённый специалистами из Asia Today, в ходе которого они обнаружили дефект у флагманских смартфонов Samsung.
Оказывается, дисплей имеет достаточно низкую чувствительность к касаниям на участках, которые приближены к раме, поэтому распознавание прикосновения в этих местах усложнено.
Как известно, разработчики Samsung снабдили Galaxy S6 Edge металлическим корпусом, а для изготовления экрана аппарата задействовали прочное стекло Gorilla Glass 4.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда