Гаджеты и устройства для гиков

«Умные» часы Emvio помогут определить уровень стресса

Инженеры компании Darta Systems представили «умные» часы Emvio, наделённые способностью измерять уровень стресса.

Благодаря встроенным датчикам гаджет способен анализировать сердечный ритм, а полученные данные позволяют ему определять эмоции, испытываемые владельцем в данный момент.

«Умные» часы Emvio помогут определить уровень стресса

Emvio умеет различать 10 разных состояний человека — от спокойного до полной потери контроля над собой. Когда часы начнут вибрировать, владелец поймёт, что его состояние близко к критическому и необходимо взять себя в «руки». Кстати, хорошая сплит система в данном случае может тоже способствовать улучшению самочувствия, ведь климат в помещении очень важен.

«Умные» часы Emvio помогут определить уровень стресса

Ещё одним достоинством часов Darta Systems является то, что это своеобразный фитнесс-трекер, следящий за пульсом, а также за физической активностью пользователя.

«Умные» часы Emvio помогут определить уровень стресса

Минимальная стоимость «умных» часов - 129 USD. Покупатель может выбрать либо обычную модель, сделанную из пластика, или же шикарную Emvio Elite, выполненную из нержавеющей стали.

Автор: Влад Кулиев
4.04.2015 (11:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.