Новости партнеров

Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy S6

Новая версия флагмана корейской корпорации Samsung Galaxy S6 поражает своими характеристиками и совершенным дизайном. Если вы стали счастливчиком и уже приобрели его, то специально для вас представляем лучшие чехлы для Samsung Galaxy S6. Защитные чехлы не только защитят вас телефон, но и предадут ему уникальности.

Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy S6

Пластиковый чехол кейс Samsung Galaxy S6 ToughGuard

Твердая конструкция чехла позволяет ему идеально сидеть на Samsung Galaxy S6, при этом выполняя функцию защиты при падении с незначительной высоты. Также этот чехол отлично защищает уголки смартфона от ударов и царапин, которые могут возникнуть во время повседневного использования.

Корпус изготовлен из легкого материала, который обеспечивает защиту от ударов и не позолит нанести ущерб Вашему Samsung Galaxy S6. Приятная матовая поверхность позволит удобно обхватить смартфон пальцами и принесет приятные тактильные ощущения. Чехол изготовлен максимально тонким для того, чтобы не увеличивать Samsung Galaxy S6 в размерах.

Превосходный дизайн корпуса открывает доступ ко всем портам Samsung Galaxy S6 и не закрывает сенсорный экран, позволяя работать с телефоном в любое время.

Официальный чехол Samsung Galaxy S6 Clear View Cover Case

Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy S6

Как отмечено в названии, официальный чехол Clear View для Samsung Galaxy S6 имеет полупрозрачную переднюю крышку, что позволяет быстро и легко просматривать входящие звонки, сообщения, состояние батареи, а также время. Это отличный способ, чтобы держать Вас в курсе уведомлений без того, чтобы постоянно открывать и закрывать флип чехол.

Оснащен сенсорной совместимостью с для Samsung Galaxy S6, поэтому Clear View Cover позволяет не только просматривать свои уведомления, но и управлять ими, не откидывая флип-крышку.

Обеспечивает полную защиту экрана, не прибляя дополнительного объема. Этот чехол – идеальная защита вашего Samsung Galaxy S6 от царапин и других повседневных повреждений.

Другой фантастический особенностью этого официального чехла является его способность выполнять функцию зеркала, поэтому он будет просто незаменим для женщин, обладающих Samsung Galaxy S6. Когда уведомление приходит, чехол переключается в режим просмотра.

Этот официальный продукт от Samsung изготовлен специально для Samsung Galaxy S6, поэтому сделано по самым высоким стандартам из лучших материалов. Он разработан специально для использования с Samsung Galaxy S6, поэтому предлагает идеальное прилегание и не препятствовует использованию любой из таких функций, как доступ к кнопке регулировки громкости, разъему для наушников, а также Вы сможете без труда пользоваться передней и задней камерами.

Защитный чехол ArmourDillo Samsung Galaxy S6

Обзор лучших чехлов для Samsung Galaxy S6

Двухслойной чехол защищает от ударов, царапин и капель. Этот крепкий защитный чехол был разработан специально для тех, кто ведет активный образ жизни. Этот чехол имеет способность поглощать даже сильные удары, благодаря сочетанию силикона ТПУ с идеально подобранным по толщине поликарбонатным каркасом.  Конструкция экзоскелета чехла разработана для защиты уязвимых частей вашего Samsung Galaxy S6, таких как углы и боковые стороны.

Противоударный чехол Encase ArmourDillo имеет жесткий каркас, который покрывает заднюю часть и углы вашего телефона, таким образом защищая уязвимые части смартфона от повреждений. Они изготовлены из ударопрочного поликарбоната,  поэтому Вы можете смело рассчитывать на то, что Ваш смартфон даже через год будет выглядеть как новенький.

В дополнение к защитным свойствам, чехол имеет текстурный дизайн, который позволяет Вам наиболее удобно удерживать телефон в руке.  Также присутствует подставка для горизонтального просмотра.

Этот крепкий противоударный чехол разработан специально для Samsung Galaxy S6 и имеет все необходимые вырезы для основных портов и функций смартфона, следовательно Ваш телефон будет оставаться функциональным даже в чехле с несколькими степенями защиты.

Обзор чехлов для Samsung Galaxy S6 подготовлен при поддержке магазина Apple-Land.ru

Apple-land.ru – магазин аксессуаров и чехлов для телефонов.

Автор: Влад Кулиев
7.04.2015 (17:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.