Новостной микс

В чем разница между Samsung S6 и S6 Edge?

На выставке MWC 2015 южнокорейская компания Samsung представила две самые ожидаемые модели этого года. Поработав над ошибками и пожеланиями клиентов по прошлым флагманам, они создали концептуально новые смартфоны. Обзоры телефонов и планшетов пестрят новинками в сфере приложений, но хочется отметить, что эти две модели не слишком отличаются друг от друга. Телефоны изготовлены из одинакового материала, имеют идентичную начинку и дизайн. Отличия лишь в количестве сим-карт и дисплее.

В чем разница между Samsung S6 и S6 Edge?

Начнем с S6. Данный телефон имеет закругленную форму по краям, поэтому меньше весит. Округлые углы повышают эргономичность и удобство использования, но это дело вкуса каждого. Только эта модель имеет функцию поддержки двух сим-карт.

Прошлые модели компании Samsung удручали материалом корпуса. Здесь же они поработали над ошибками. Стальные корпусы обеих моделей дают ощущение дороговизны. Задняя часть смартфонов покрыта коленным стеклом Gorilla 4.

Аппаратное наполнение на уровне похвалы, так как в S6 и S6 Edge встроен самый мощный процессор из всех представленных на рынке. 64-битный Exynos 7420 с четырьмя ядрами Cortex A-53 по 1,5 ГГц и четырьмя ядрами Cortex-A57 по 2,1 ГГц. 3 Гб оперативной памяти. Камера 16 Мп, фронтальная – 5 Мп, оснащена функцией панорамного селфи.

Samsung S6 и S6 Edge удивили своим наполнением и оснащением. Компания действительно поработала над ошибками, представив новые качественные и стильные флагманы. Использование металла и стекла – долгожданный шаг в моделировании телефонов. Отсутствуют слоты под карту памяти, но это заменяется моделями с 32, 64 и даже 128 Гб встроенной памяти.

Начало продаж этих моделей запланировано на конец апреля. Но компания дает возможность заполнить заявку на предзаказ и за это получить беспроводную зарядку в подарок.

Автор: Влад Кулиев
9.04.2015 (00:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.