Новости партнеров

Как подготовиться к празднику и выглядеть на все 100

Каждая женщина, собираясь на праздничный вечер, или просто свидание, задается вопросом, какое она произведет впечатление на окружающих своей внешностью и нарядом. Так что же сделать, чтобы быть неотразимой? А ведь если Вы еще и планируете организовать праздник у себя дома, то на это и вовсе может не хватить времени, из-за чего лучше обратиться в EVENT агентство Британия.

Как подготовиться к празднику и выглядеть на все 100

За несколько дней до праздника уделяйте побольше внимания себе и своей внешности. Обратитесь к косметологу, который грамотно очистит поры вашего лица, а если нет такой возможности, очистить лицо можно не прибегая к помощи персонала. Для начала, умойтесь теплой водой и распарьте лицо, положив на него теплое полотенце. После, чистыми руками и ватным диском удалите черные точки по всей Т-зоне. Лицо протрите спиртосодержащим средством, а после этого нанесите на него питательный крем, который подходит вашему типу кожи.

Умываясь на ночь, уделяйте внимание шее, нанесите крем, похлопывающими движениями, до того момента пока не почувствуете приятное тепло. К сожалению, морщинке есть всегда и от них ни куда не деться, но нужно пытаться бороться с их образованием, а если они уже появились надо научиться их тщательно скрывать. Разгладить морщинки можно, сильно нажимая на них ладонью. Не забудьте перед процедурой очистить и увлажнить лицо.

Не ленитесь и за день до мероприятия сделайте питательную маску для лица. Например, для нормальной кожи подойдет маска из трав. Для сухой кожи можно использовать маску из вареного в мундире картофеля, а для жирной использовать настой календулы. Непосредственно в день «х» перед нанесением макияжа, отдохните в темной комнате несколько минут. Затем тонким слоем тональный крем, припудрите все лицо, не забывая о шее, иначе тон будет отличаться, а на щечки нанесите румяна персикового оттенка. «Подредактируйте» форму бровей карандашом или тенями в цвет ваших волос. Нанесите тени на веки, которые будут гармонировать с вашим нарядом, а под брови нанесите светлые тени - это придаст взгляду выразительности. Губы слегка припудрите, «прорисуйте» их контур карандашом нужного цвета, и только после этого наносите помаду.

Как подобрать помаду, которая придаст свежести вашему лицу? Для блондинок с голубыми глазами и фарфоровой кожей подойдет розовый оттенок, он отлично смотрится при дневном освещении. Жгуче розовая помада также подойдет для шатенок. Помада красного оттенка идеальный вариант для молоденьких блондинок или женщин с пепельным цветом волос и слегка загорелым лицом. Для брюнеток идеальным вариантом будет темно-красная помада.

Автор: Влад Кулиев
16.04.2015 (15:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.