Новости партнеров

Бюро переводов «Mr.kronos» продолжительное время оказывает услуги абсолютно любого перевода текстов.

«Mr.kronos»- именно Ваше агентство переводов

Бюро переводов «Mr.kronos» продолжительное время оказывает услуги абсолютно любого перевода текстов, не только для украинских, но и для зарубежных компаний, фирм, а также физическим лицам. Три ключевых принципа, благодаря которому мы успешная компания в сфере перевода:

Бюро переводов «Mr.kronos» продолжительное время оказывает услуги абсолютно любого перевода текстов.

1. Качество.

У нас очень продвинутая система контроля качества. В рамках контроля, абсолютно каждый из проектов, который поступает в работу агентства переводов «Mr.kronos», проходит много уровней проверки качества выполняемой задачи. Поэтапно осуществляется контроль над соблюдением всех существующих норм, требований, которые необходимы для качественного перевода любого текста. Очень обширная словарная база обеспечивает безукоризненное качество перевода.

По Вашему желанию можем выполнить письменный перевод в виде точнейшей копии оригинала, с полнейшим соблюдением  исходного форматирования, с сохранением каждой детали. Такие заказывают, как правило, для документов.

Не имеет значения сложность проекта, все работы жестко контролируются, для того, чтобы вы были обрадованы результатом, и обязательно обратились к нам еще много- много раз.

2. Высочайший профессионализм, квалификация  наших спецов.

В бюро переводов «Mr.kronos» имеются только высококвалифицированные кадры, получившие качественное образование, имеющие колоссальный опыт любых текстов. Наши сотрудники всесторонне развиты, но они имеют узкую профессиональную направленность, это непременно позволяет им более точно переводить те или иные специфические тексты. Мы предоставляем услуги перевода с любого языка. Переводчики работают, без каких либо выходных, круглые сутки, для достижения результатов за максимально короткое время.

3. Доступные, адекватные цены.

У нас достаточно демократичные цены, органично сбалансированная по соотношению цена- качество- скорость выполнения. Мы всегда предлагаем клиентам максимально выгодное  сотрудничество с «Mr.kronos», у нас проходят разнообразные временные акции, имеются и постоянные акции, они позволяют нуждающимся сократить расходы на  высококачественные услуги. Чем больше текст, тем больше будет скидка.

Мы предоставляем такие услуги:

- Нотариальный перевод.

- Письменный перевод различных текстов.

- Апостиль.

- Перевод мультимедиа материалов.

- Аутсорсинг.

- Копирайтерские услуги.

- Редактирование и верстка.

- Локализация сайтов и программного обеспечения.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2015 (20:00)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.