Новости партнеров

Правильно собираемся в отпуск

На улице весна, за окном идет надоедливый дождь, а мы уже все в мыслях где-то лежим и загораем на солнышке, попивая коктейль с трубочкой, а рядом плещется море и играют дети. Мечтать не вредно, поэтому можно и заранее подготовиться к поездке и наперед изучить советы о том, как быстро собраться в отпуск.

Правильно собираемся в отпуск

Сначала ознакомимся, как рациональнее всего сложить свой чемодан. Прежде всего, не набирайте большое количество вещей. Вы не сможете предугадать нештатных ситуаций, поэтому бурите необходимый минимум функциональных вещей. Таким образом, и спину побережете, и не нужно будет тратить деньги на носильщика.

Для экономии места в чемодане, скрутите их в валики, таким способом вы также предотвращаете потребность в глажке белья.

Набором для каникул, если вы отправляетесь на море, может быть следующим: купальник, пара футболок, которые можно приобрести, посетив интернет-магазин женских футболок в Москве, шорты, летние брюки, платье, нижнее белье, одна легкая куртка или свитер, кроссовки, шлепанцы, туфли. Не забудьте о солнцезащитных очках, шляпе, расческе, прочих туалетных принадлежностях. Важным из списка вещей являются медикаменты: аспирин, ношпа, активированный уголь, антибиотики. Не следует брать с собой всю свою косметику, вы ею все равно не будете пользоваться. Главным можно также назвать шампунь, мыло, крема. Запаковывайте вещи в пакеты, чтобы избежать пятен на одежде.

Далее отправляемся в аэропорт, если вы путешествуете самолетом. Обязательно запакуйте свой багаж в пленку, чтобы ничего не пропало. Убедитесь, что на сумках есть ярлычки с вашей контактной информацией. В самолет берите только самое необходимое. Если не предусмотрена еда на борту, возьмите с собой что-нибудь перекусить. Полет – дело долгое.

Возьмите в ручную кладь то, что вам понадобиться по прибытию на место: телефон, деньги, расческа, линзы, косметика. Не помешает иметь при себе разговорник туриста, если вы едете заграницу. Возьмите специальную книжечку со всеми записями нужной информации: контактные телефоны, адрес гостиницы и т.д.

Не забудьте забронировать номер в отеле заранее. Если имеете какие-либо льготы, предупредите администрацию, возможно, получите скидку.

Спланируйте ваш отдых: какие экскурсии нужно посетить и когда, узнайте адреса ближайших кафе и ресторанов, дискотек и клубов, если вы любитель такого времяпровождения.

Не забудьте предупредить родственников и друзей о деталях вашего путешествия и оставить контактную информацию.

Хорошего и безопасного вам отдыха!

Автор: Влад Кулиев
17.04.2015 (22:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.