Новости партнеров

Игры для вечеринки в момент беременности

Праздник ожидания ребенка - отличный способ собраться и поздравить будущих родителей. Планирование этого события может стать на редкость забавным мероприятием. Когда вы определились с декорациями и едой - пора выбрать игры!

Игры для вечеринки в момент беременности

Вспомнить имена детей из популярных телешоу - этим можно начать игровой вечер. Раздайте письменные принадлежности и составьте список из приблизительно восьми семейных сериалов. Смешайте текущие шоу со старой классикой. Сделайте так, чтобы кто-то читал телевизионные имена родителей вслух. Игрок, давший правильный ответ, объявляется победителем.

Пара, ожидающая ребенка, будет чрезвычайно занята в течение следующего года, а пока вы могли бы их немного развлечь. Настройте poo pong game: разложите шесть одноразовых открытых подгузников - как будто они были на ребенке. Свяжите их вместе в форме треугольника. Чтобы сымитировать мочеиспускание, используйте тонкий носок, коричневого цвета, конечно, который наполните рисом. Зашейте носок. Задание состоит в том, чтобы "пописать" в столько подгузников, сколько это возможно - конечно, при ограниченном времени.

Если этот ребенок будет у пары первым, игра с подгузником может стать хитом праздника. Разделите гостей на команды. Разместите спелёнатых кукол в центре комнаты. Каждый член команды должен завязать глаза и наощупь переодеть кукле подгузник, сменив старый на новый. Команда, которая заканчивает первой, выигрывает.

Искусство выполнения двух или трех вещей сразу будет необходимостью, когда ребенок родится. Показать, насколько сумасшедше это может быть, попытается многозадачная игра. Поставьте двух человек и дайте им держать веревку длиной около 60 сантиметров - так, как обычно висит бельевая веревка. У игроков же будут куколка, телефон и корзина одежды с прищепками. Игрок должен разговаривать по телефону, развешивая одежду на веревке, и - одновременно - держа куклу-ребенка на руках. Того, кто умудряется делать все три вещи одновременно, не забывая разговор, телефон, белье и ребенка, называют победителем.

Мужчины на празднике ожидания ребенка - нередкое явление, так что когда веселье немного стихнет, игры могут быть изменены, чтобы интересно было всем. Попробуйте сыграть в пеленочный покер, в котором жетонами будут подгузники. Все что вам нужно - набор для покера ну и, конечно же, правила игры в покер. Победитель выиграет приз, а подгузники-жетоны в конечном итоге достанутся будущим родителям.

Автор: Влад Кулиев
17.04.2015 (22:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.