Новости партнеров

Навесы и гаражи из металлоконструкций

Очень часто металлоконструкции, которые доступны на сайте ZavodRegistrov.ru, используются для сооружения навеса перед гаражом или фасадом дома. Такой навес довольно быстро монтируется, к тому же стоит значительно дешевле, чем капитальный железобетонный (кирпичный) гараж. При этом такой навес можно сделать любых размеров, подгоняя под требования заказчика, согласуя с размерами, например, здания в целом.

Навесы и гаражи из металлоконструкций

Конечный облик такого навеса зависит только от пожеланий заказчика, его финансовых возможностей и вкусовых предпочтений. Металлоконструкциям можно придать строгие геометрические формы, можно изогнуть причудливым «растительным» орнаментом. Узор можно стилизовать а-ля модерн или барокко. Например, лаконичный рисунок будет свидетельствовать о вкусе владельца. Даже строгий рисунок металлоконструкций можно смягчить небольшими коваными элементами.

Крышу, то есть верх такого навеса чаще всего покрывают листом поликарбоната. Этот современный материал – очень удобен и долговечен в использовании, бывает разных расцветок и толщины. К тому же прекрасно сочетается с грубоватой фактурой металла.

Автор: Влад Кулиев
27.04.2015 (19:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.