Новости партнеров

Изысканные стулья для гостиной

Известная своим тонким вкусом и современным взглядом на дизайн интерьера итальянская компания Decart, явила миру коллекцию изысканных стульев для гостиной. Жители Аппенинского полуострова не только эмоциональны, но и романтичны, а потому и название для своих шедевров придумали соответствующее - Mon Amour, что значит «моя любовь». Как связаны любовь и дизайнерские стулья для гостиниц? Об этом-чуть позже…

Изысканные стулья для гостиной

Вся линейка стульев для гостиной и гостиниц также изготовлена из ценных пород дерева. Обивка — высококачественный материал самых модных на сегодня расцветок. Кроме стульев Decart подготовила и другие аксессуары для роскошного интерьера: столики, пуфики и подушечки. Но речь сейчас не о них .

Дизайнером стульев является Андреа де Бенедетто, и, пожалуй, имя этого специалиста стоит запомнить. Он разделил всю коллекцию на три направления, каждое из которых имеет свои отличительные черты и особенности. Но есть одна деталь, общая абсолютно для всех стульев – сердце. Именно поэтому коллекция и называется Mon Amour. Разумеется, это не настоящие органы, а всего лишь красивый и романтичный символ любви.

Давайте перейдём к рассмотрению каждого раздела.

Mountain.

Самый консервативный раздел коллекции. Стулья и аксессуары сделаны из грецкого ореха, что повышает и ценность мебели и, конечно же, цену. Обратите внимание на сердце: оно красное.

Charme.

Основной цвет — чёрный. Мне кажется, Charme – для уверенных в себе людей, властных, амбициозных и расчётливых. Именно поэтому сердце уже не красное, а холодно-голубое, словно лёд.

Pop Funky.

Эта линейка мебели — радостная и весёлая, благодаря контрасту белого и фиолетового. Отличная находка дизайнера интерьера! По отдельности эти цвета не вызывают радости, а вот вместе — запросто. А сердце, кстати, фиолетовое…

Очевидно, что такую роскошь не поставишь в простую обывательскую квартиру — там стулья будут выглядеть просто нелепо. А вот для изысканных, дорогих и стильных гостиных Mon Amour является идеальным решением. Всё-таки, чувствуется какая-то «порода» в этих шедеврах.

Автор: Влад Кулиев
3.05.2015 (12:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.