Новостной микс

В Украине стартовал конкурс для создателей популярнейших игр

В Украине начался конкурс GAMIFICATION, организованный компанией Nika Entertainment, являющейся одним из крупнейших разработчиков компьютерных и мобильных игр.

Это конкурс для геймдизайнеров в популярнейшем игровом жанре match-3, проекты которого пользуются невероятным успехом благодаря тому, что в них можно играть абсолютно везде, вне зависимости от времени и местонахождения человека.

В Украине стартовал конкурс для создателей популярнейших игр

Игры жанра match-3 пользуются успехом более чем у миллиарда поклонников, а созданием мировых хитов занимаются и украинцы-самоучки, приспособившиеся к разработке концепции и созданию игрового процесса.
Участниками GAMIFICATION могут стать не только опытные разработчики проектов match-3, но и начинающие создатели игр.

Согласно имеющейся информации, в качестве главного приза победителю будет вручена оплачиваемая стажировка и возможность дальнейшего трудоустройства в Nika Entertainment. Что касается финалистов конкурса, они получат смарт-рюкзак и гаджеты для удалённого управления мобильными устройствами.

Автор: Влад Кулиев
30.03.2015 (21:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.