Новости партнеров

Бизнес в интернете — сайт-портал отзывов

Один из рычагов, который прямо влияет на репутацию бизнеса или товара – это отзыв. Положительный отзыв – принесет бизнесу новых клиентов и покупателей, отрицательный – способен нанести непоправимый урон репутации.

Бизнес в интернете — сайт-портал отзывов

Принцип работы сайта

Понятие отзыва настолько широко, что его можно применять ко многому: фирме-поставщику, организации-работодателю, товару или услуге, наемному работнику.

Создать интернет-проект отзывов можно как по всем направлениям, так и по узкому, например, о поставщиках. Но большую посещаемость, а следовательно, заработок можно получить, создав сайт отзывов широкой направленности. Предлагаем Вам перейти на сайт "otzyvgid.ru" и посмотреть эталонный вариант подобного сайта, где собраны и продолжают собираться только действительно объективные и полезные отзывы от реальных людей.

Сделайте сайт, состоящий из нескольких разделов, каждый из которых касается, соответственно: работодателей и соискателей, товаров, поставщиков и интернет-магазинов.

Для удобства пользователя укажите крупную строку поиска, по названию фирмы или товару. Также рекомендуется наличие расширенного поиска, например, в области трудоустройства или интернет-магазинов.

Кроме текстового отзыва, сделайте шкалу оценок от двойки до пятерки. Зачастую у пользователей нет времени писать расширенный отзыв про холодильник или интернет-магазин. Ему проще кликнуть на звездочку или поставить галочку в кружке напротив цифры, которая соответствует выбранной оценке.

Пользователи не только могут указывать отзывы. Огромное количество посетителей сайта – это те, кого интересует ознакомиться с оценками и отзывами. Поэтому работодателей разделите по сферам деятельности, товар по категориям. Непременно сделайте функцию поиска по алфавиту, а также возможность пользователям самим создавать товар или фирму, если ее нет в списке. Ваша задача – только откорректировать несоответствия, если они возникнут.

Основной заработок

Прежде всего, это заработок на посещаемости сайта. Более того, вы можете взимать плату, если кто-либо просить вас, как администрацию, убрать какой-либо негативный отзыв. Отдельная строка доходов – это прибыль от рекламы, как правило, она необходима интернет-магазинам, поскольку в отзыве указывается ссылка на их сайт.

Многие фрилансеры зарабатывают на написании отзывов. Таким образом, находя такие предложения или ресурсы, там вы всегда можете предоставить информацию о своем сайте. Также воспользуйтесь множественными форумами, на которых обсуждаются покупки и работодатели.

Постепенно ваш сайт наполниться, посещаемость увеличиться, принося вам доход.

Автор: Влад Кулиев
5.05.2015 (18:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.