Новости партнеров

Мотивация в красоте

Многие девушки в наше время бывают недовольны своей красотой. Начинают худеть, либо еще что-то. Но ведь интересен то факт, что человек сам по себе рождается красивым. Не стоит говорить, что «я некрасивая», и так далее. Все красивы от природы. Но если же все-таки такие доводы от близких не переубеждают девушку, что она симпатична и безо всяких похудений, тонн косметики и так далее, то можно применить способ внушения по отношению к ней. Либо же ей самой придет понимание того, что, оказывается, менять ничего не нужно.

Мотивация в красоте

Многие психологи советуют для самомотивации просто вставать каждое утро перед зеркалом и повторять несколько раз слова, внушающие самому себе только лучшее. Такими словами могут быть лучшая, красивая, прекрасная, умная, симпатичная, привлекательная, целеустремленная, оригинальная, добрая, и так далее. Этот список можно продолжать очень долго. Действительно, повторяя такие слова перед зеркалом каждый день, начинаешь осознавать, что на самом деле красива и привлекательна. В этом случае огромную роль играет феномен самовнушения, то есть процесс внушения человеком чего-либо. Конечно, этот феномен влияет не только в случае красоты, но и во многих других. Во время процесса самовнушения начинаешь замечать, что люди тянутся к человеку. Не зря же говорят, полюби себя, и люди к тебе потянутся. Так и происходит. Ведь чтобы быть счастливым, в некоторых случаях можно просто внушить себе этот факт, и поймешь, что действительно счастье было рядом, просто замечать его было некогда, да и в принципе, незачем.

Совершенствуя себя в плане красоты, многие девушки прибегают к абсолютно немыслимым поступкам. Возникает вопрос, для чего? Возможно, они таким образом пытаются доказать что-то публике. Но снова тот же вопрос, почему? Ведь по сути, всем друг на друга так скажем, параллельно. Конечно, самомотивация и целеустремленность у таких девушек развита очень даже хорошо. Жертвуя собой, ради эталонов красоты девушкам кажется, что они становятся лучше. Но этот случай не всегда верен.

Мотивация в красоте имеет очень большое значение. В большинстве случаев не стоит менять себя до неузнаваемости, посещая постоянно салоны красоты в Долгопрудном s7k.ru, или сидя на вечных диетах. Достаточно просто полюбить себя, и счастье само придет. Ведь счастье дано каждому, просто зачастую замечать его не хотим.

Автор: Влад Кулиев
6.05.2015 (20:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.