Новости партнеров

Наши помощники: плюсы и минусы многофункционального навигатора

Технический прогресс облегчает и делает более комфортной нашу жизнь. Практически вся продукция и товары, которыми мы пользуемся, производится при помощи современных разработок. Даже бетон Климовск, и тот не сделать без применения новых технологий. Еще пару лет назад мы даже представить себе не могли те возможности, которыми пользуемся сегодня. Чем дальше, тем больше функций вмещают в себя крохотные гаджеты. К примеру, сидя в машине, мы можем вести видеонаблюдение, пользоваться навигатором, заходить в интернет. И все эти функции осуществляет одно устройство – навигатор со встроенным видеорегистратором. Это приспособление поддерживает даже мобильные приложения, например как «Яндекс.Карты», и другие. Но не всегда такая функциональность оправдана.

Наши помощники: плюсы и минусы многофункционального навигатора

Плюсы и минусы многофункционального навигатора

В погоне за многофункциональностью разработчики могут упустить важную деталь, да и не одну. В конечном итоге, продукт может разочаровать потребителя и перестать пользоваться должным спросом.

Начнем с положительных качеств.

  1. Многофункциональный навигатор сможет не только разрабатывать удобные маршруты, указывать наиболее короткий путь, но при этом еще и производить видеозапись, происходящих на дороге, событий.
  2. Комбоустройства совмещают множество полезных качеств и оснащены рядом дополнительных функций, например, воспроизведение аудио- и видеофайлов. Совмещая огромные возможности, они, как правило, имеют несложный интерфейс и просты в использовании. А приборы, имеющие доступ к интернету, могут обеспечить хозяину заработок на приложениях, не отрываясь от движения.
  3. Приемлемая ценовая политика многофункционального навигатора. Стоимость такого устройства ниже, нежели отдельно у видеорегистратора и отдельно у «путеводителя».

Кроме видимых положительных качеств эти устройства обладают и рядом недостатков.

  1. В таких механизмах очень часто есть автоматическое включение видеорегистратора, но после включения навигатора.
  2. Слишком быстро разряжается батарея, так как большее количество функций подразумевает и большее потребление. А через год или два работы на жаре и в холоде, можно полагать, батарея будет совсем мало держать заряд, возможно даже менее 5-10 минут.
  3. Многофункциональный навигатор менее компактен, чем отдельно видеорегистратор, что мешает укрепить это устройство вверху по центру лобового стекла, как рекомендует большинство инструкций. А внизу стекла угол обзора не самый удачный.

Вот такие преимущества и недостатки имеют технологические новинки, ну а выбор всегда остается за вами, даже если вы покупаете бетон в Климовске.

Автор: Влад Кулиев
12.05.2015 (10:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.