Новости партнеров

Процесс выкупа автомобиля

Сам по себе выкуп автомобиля представляет удобную услугу, позволяющую в кратчайшие сроки выкупить машину и получить необходимую сумму средств. Обычно услугой пользуются в случае, если срочно нужно продать автомобиль. Стоимость самой машины определить оценщик, который предварительно проведёт диагностику. Определяющим фактором выступает и состояние самого авто. Если нужно реализовать машину в кратчайшие сроки, рекомендовано обратиться в автосалон.

Процесс выкупа автомобиля

Для начала нужно найти организацию, которая занимается выкупом кредитных автомобилей и за считанные минуты выдаёт за них деньги. Автомобильный эксперт, после получения заявки, проведёт диагностику исправности механизмов машины и оценит состояние её кузова. На всё это понадобится около пятнадцати минут. Помимо технического состояния машины, роль играет и спрос на данную модель на рынке. Обычно компании занимаются выкупом отечественных машин и иномарок. Автомобилю должно быть не более двенадцати лет. Обязательно отсутствие повреждений кузова и отличное состояние механизмов и деталей авто.

Обслуживание в компании, занимающейся выкупом авто, имеет множество плюсов. Оценщик без труда определяет реальную стоимость конкретной машины. Проведение диагностики не требует дополнительной платы. Установленная цена не поддаётся корректировке, если автомобиль находится в хорошем состоянии. Организация даёт возможность выкупа кредитных авто, это позволит рассчитаться за долг клиента банка.

Для того чтобы начать процедуру выкупа, необходимо найти соответствующую организацию и связаться с ней по телефону. После согласования времени визита, необходимо пригнать авто в организацию. За считанные минуты будет проведён осмотр и диагностика технического состояния машины. После этого согласовывается реальная стоимость авто и проводится осмотр криминалистами. Затем предоставляется возможность получить эту сумму в кассе. После получения денег машина передаётся организации.

Для того чтобы состоялась сделка, нужно иметь при себе полный перечень документов. Обычно это внутренний паспорт автовладельца, документ о регистрации авто, паспорт автомобиля, документ, подтверждающий регулярность проведения технических осмотров. Если человеку не принадлежит данное транспортное средство, он обязан предъявить генеральную доверенность от владельца машины.

Автор: Влад Кулиев
16.05.2015 (14:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.