Новости партнеров

Юг России: тенденции развития курортного бизнеса

На подходе новый летний сезон. Эмиссары всех туристических агентств России спешат на юг, чтобы забронировать новый сезон за своим оператором. Так, как прошлый год был довольно успешным для всех, то в этом году абсолютно никто не собирается сидеть на лавке запасных. Прослеживается интересная тенденция роста популярности всех российских курортов, а особенно Геленджика. Ведь сегодня на авито Геленджик квартиры предлагает по очень выгодным ценам, чем и стараются воспользоваться как можно больше туристов.

Юг России: тенденции развития курортного бизнеса

Этот город привлекает туристов красивой набережной, а также тем, что сфера развлечений здесь настолько развита, что каждый человек найдет себе занятие по душе. Именно это и манит сюда множество желающих провести время весело.

В регионе города Сочи довольно много изменений. До недавнего времени этот город считался самым элитным курортом, а также и самым дорогостоящим. Но на данный момент быстро развиваются другие города: Адлер и Лазаревское. Здесь активно развивается стройка пансионатов и частных отелей, что становят достойную конкуренцию известным с давних времен сочинским санаториям и гостиницам. Но эти места отдыха уже не вмещают всех, кто желает провести время на юге. Поэтому туристические операторы ищут новые базы для своих клиентов.

Анапа в погоне за туристами активно отстраивает свои гостиницы и пансионаты. А ценовая политика здесь намного приятней для отдыхающих, чем на других курортах.

В этом сезоне отдых в Геленджике потребует немалых финансовых затрат, чем существенно уменьшит приток туристов. Может произойти интересная и малоприятная для всех ситуация. Когда люди, которые устанавливают цены, не захотят их снижать, а простые россияне, которые хотят хорошо провести отпуск, не смогут или не будут иметь желания оплачивать невероятно дорогие путевки. Поэтому будет совсем не странно, что интерес туристов к курортам России значительно снизится. Они снова начнут покупать путевки на заграничные курорты. А такие страны, как Испания, Турция, Италия и Болгария с удовольствие примут у себя в гостях огромное количество российских граждан.

Хотелось бы верить, что Россия изменит свою политику, уровень инфляции снизится, и наши туристические операторы смогут предлагать более доступные цены. Только таким образом туристический бизнес не сойдет на нет, а курорты будут активно развиваться.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2015 (23:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.