Новости партнеров

Ford Focus - что мы о нем знаем?

Ford Focus - что мы о нем знаем?Что такое Ford Focus - знает каждый мальчишка: их и на улицах порядком, и в легендарной игре "NFS: Underground" они тоже отметились. Но на что же стоит обратить внимание тем, кто задумывается о покупке Фокуса с пробегом?

Первые Ford Focus выпущены в 1998 году, но в России модель набрала популярность уже в начале нового века. С 2002 года Focus начали собирать в городе Всеволжск (Ленинградская область). Однако опасаться Всеволжских машин не стоит - они хоть и собраны в России, но на импортном оборудовании и из импортных комплектующих. К тому же, они адаптированы к нашим дорогам - клиренс, например, увеличен до 170мм.

Ford Focus - что мы о нем знаем?

Салон Focus первого поколения очень оригинален, что понравится далеко не каждому. Со временем обивка в салоне теряет товарный вид, засаливается, но если относиться к ней щадяще, то даже экземпляры первых годов выпуска смотрятся "бодро".

К кузовам тоже претензий возникнуть не должно, особенно если Ford не был бит. Да, краска уже может начать кое-где облезать: сначала хромированные накладки, потом под металлической крышкой накладки багажника (там же и первые следы ржавчины проявляются).

Но в целом автомобиль выглядит вполне заманчиво и наверняка еще не раз будет кружить головы автолюбителям, желающих обзавестись своим первым авто.

Автор: Влад Кулиев
22.05.2012 (02:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.