Новости партнеров

SMMPlanner: система управления постами в соцсетях

Опытные администраторы крупных публичных страниц в социальных сетях не понаслышке знают, что большая часть времени уходит не на создание уникального контента, а на его размещение. Статистика показывает, что время, которое уделяется на публикацию Вконтакте, составляет 4 минуты, а на Instagram – до 15. Для того чтобы облегчить работу SMM-щиков, занимающихся размещением в сети, был создан уникальный сервис под названием SMMPlanner. Подробнее о программе вы узнаете в этой статье.

SMMPlanner: система управления постами в соцсетях

О сервисе

Работа с программой SMMPlanner значительно упростит жизнь администраторов групп, в которых просто необходимо публиковать новости по несколько раз в час. Иногда этот процесс занимает большое количество времени, которого вполне хватило бы для поиска тех самых новостей. Однако, работа с такими социальными сетями, как Facebook, Instagram, Twitter, Вконтакте и Одноклассники, требует много сил и времени. Поэтому SMMPlanner способен в несколько раз ускорить процесс публикации своих новостей, тем самым увеличивая количество подписчиков и заработка на рекламе.

Принцип работы программы

Принцип работы данного сервиса заключается в том, что пользователь переходит по адресу https://smmplanner.com/, регистрируется (регистрация занимает не больше 5 минут) и входит на сайт под своим именем. Для безопасности необходимо подтвердить адрес своего электронного ящика, на который придет приветственное письмо. После этого переходим во вкладку «Аккаунты», которая находится в верхнем углу страницы. Здесь вы имеете возможность добавить учетную запись любой социальной сети из представленных выше. Далее необходимо разрешить доступ сервиса SMMPlanner к вашей общей информации, фотографиям, стене и группам в социальной сети. Процесс привязки учетной записи завершен.

Далее, чтобы начать постить свой контент с помощью сервиса, необходимо нажать на кнопку «Запланировать пост» и во всплывающем окне ввести его текст, приставить изображения, документы, или ссылки на новостные сайты. После этого вы выбираете время поста, и программа самостоятельно разместит вашу фотографию во всех социальных сетях, которые вы привязали.

Акции и подарки

Для новоиспеченных пользователей Планнером существует бонусная система, предоставляющая возможность начисления 50 бесплатных постов в месяц. После вступления в группы приложения в Вконтакте и Фейсбуке вы получите еще по 25 постов, итого 100 бесплатных услуг!

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
26.05.2015 (23:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.