Новости партнеров

Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге – актуальное решение для бизнеса

Большие и маленькие компании обязательно имеют в своем офисе компьютерное оснащение, которое состоит из процессора, мониторов, различной оргтехники. На каждом ПК установлены программы стандартные и узкоспециализированные, в зависимости от потребностей фирмы. Также обязательным условием эффективной работы современной компании является наличие выхода в интернет, что требует установки дополнительных антивирусных программ. Вся техника и программное обеспечение в обязательном порядке нуждаются в обслуживании и уходе. Для этих целей можно нанять дополнительных сотрудников или же заказать услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров (в Санкт-Петербурге). Второй вариант наиболее актуален и востребован благодаря своему удобству и доступности.

Обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге – актуальное решение для бизнеса

Какие услуги предоставляют аутсорсеры?

Заключив договор с аутсорсером, фирма получает полное или частичное обслуживание компьютеров. В широкий спектр предоставляемых услуг входит:

  • ремонт компьютерной техники;
  • установка программного обеспечения;
  • обслуживание 1С;
  • настройка сети;
  • восстановление или сохранение данных;
  • экстренная помощь.

Специалисты-аутсорсеры проводят как профилактические работы, так и оперативный и срочный ремонт. При необходимости сотрудники таких компаний выезжают в офис клиента, чтобы в короткие сроки решить возникшую проблему или неполадку.

Заключение договора на абонентское обслуживание – это отличное средство содержать в порядке компьютерную технику и программное обеспечение, необходимое для осуществления полноценной деятельности. Также такой способ позволяет значительно экономить средства, так как необходимость содержания в штате отдельного ИТ-специалиста отсутствует.

Когда возникает необходимость в экстренном ремонте техники, переустановке программы или восстановлении важных утерянных данных не нужно будет искать надежную компанию, способную решить вопрос качественно и оперативно, так как аутсорсеры выполняют весь комплекс услуг, связанных с обслуживанием компьютеров. При этом стоимость их работы значительно ниже различных компаний, специализирующихся исключительно на ремонте или установке программного обеспечения. Обычно в договоре с провайдером прописана сумма ежемесячной фиксированной оплаты за весь комплекс проводимых работ. Это полностью защищает клиента от неприятных сюрпризов относительно итоговой стоимости ремонта или ИТ-обслуживания.

Автор: Влад Кулиев
26.05.2015 (23:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.