Новости партнеров

Напольное покрытие для офиса

Делая ремонт в офисе, в первую очередь необходимо обратить внимание на качество и вид напольного покрытия. Впрочем, можно обратиться за этим к профессионалам из http://amd-remont.ru/remont-ofisov, которые сами сделают все максимально быстро, качественно и, главное, недорого. Ведь именно на напольное покрытие в офисных помещениях оказывается наибольшая нагрузка. Проходимость в таких объектах намного выше, чем в жилых, поэтому напольное покрытие должно быть специальным, с повышенной износостойкостью. Ассортимент напольных покрытий, которые можно уложить на пол в офисном помещении, достаточно широкий. Это могут быть специальные износостойкие виды ламината, линолеума, керамическая плитка, керамзит.

Напольное покрытие для офиса

Ламинат, несмотря на то, что есть износостойкие его виды, не всегда подходит для помещений, где проходимость слишком большая. Поэтому его можно использовать именно в кабинетах руководителей, других сотрудников административного аппарата, куда люди заходят не так часто. Линолеум в этом плане намного качественнее. Есть такие модели линолеума, которые выдерживают огромное количество нагрузок, даже если по их поверхности на протяжении дня все время будет ходить очень много людей. Кроме того, линолеум не впитывает влагу, что тоже немаловажно, потому что в офисных помещениях люди ходят в уличной обуви, у которой жесткая подошва и могут быть каблуки. Вместе с обувью люди приносят с собой и грязь, влагу, снег. Это все тоже не самым лучшим образом сказывается на качестве напольного материала.

Наибольшей популярностью пользуется керамзит и керамическая плитка. Только выбирать нужно именно напольную плитку. Можно приобрести сразу именно такую плитку, поверхность которой не гладкая, и где невозможно поскользнуться. Это повышает безопасность. Керамическая плитка прочная, не впитывает влагу, выдерживает серьезные механические нагрузки. Она прослужит не один год и даже не десятилетие. Именно поэтому в большинстве случаев приобретают керамическую плитку. Несмотря на то, что она стоит дороже, чем остальные виды напольных покрытий, да и цена укладки тоже высока, потраченные на нее деньги себя окупают благодаря долговечности и высокому качеству материала.

Очень важно, чтобы укладкой напольного покрытия в офисе занимались профессионалы. Лучше сразу все доверить специализированной компании, предлагающей ремонт офисов под ключ. Это гарантирует высокое качество выполненных работ, что тоже немаловажно. Можно выбрать дорогой материал, но он не прослужит долго, если его неправильно уложить. Качество уложенного материала зависит еще и от того, кто выполнил работу.

Автор: Влад Кулиев
29.05.2015 (19:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.