Новости партнеров

Как правильно выполнить ремонт квартиры?

Как выполнить идеальный ремонт в жилом помещении? Важно, чтобы во время ремонта не было большой влажности в квартире. Также важно соблюдение температурных требований. Требуется, чтобы температура при проведении ремонта была не ниже, чем + 5 С. В случае низких температур необходимо предварительно обогреть помещение.

Как правильно выполнить ремонт квартиры?

При окраске стен нужно обеспечить естественную вентиляцию в помещении. В этом случае они высохнут лучше. Если вы проводите штукатурные работы, а помещение влажное, его нужно вначале проветрить.

В ремонтируемом помещении следует защитить пол от строительного мусора. При выполнении работ на пол постелите бумагу или картон. Также рекомендуется оклеить помещение специальной плёнкой.

При проведении работ вначале поверхность стен грунтуется, затем стены шпатлюются.

При этом нужно учесть: шпатлёвка – один из самых сложных видов отделки. Какую шпатлёвку выбрать, определяется условиями помещения и качеством штукатурки. Поверхность стен шпаклюют одним слоем или несколькими.

Для отделки стен можно использовать краски или обои. При их выборе следует выделить все их плюсы и минусы.

Окрашивание – самый распространённый способ отделки. Его можно выполнить без труда. При этом цвет стен и его оттенок может быть любым.

Перед тем, как окрасить стены, следует также выбрать вид красок: глянцевые или матовые. Помните, что блестящие краски способны хорошо отражать свет, и делают цвета более яркими. А матовые краски нейтральны. Они не создают цветовой перегруженности. Перед окрашиванием стен следует в любом случае понять, как будет в итоге после ремонта выглядеть комната. Возможно, её лучше не красить, а отделать обоями.

Для окраски стен потребуются: кисти, валики, скребки и другие инструменты. Всё это нужно заранее купить. Стены следует подготовить к окрашиванию. Они должны быть идеально выровнены.

Можно также оклеить стены обоями. Сейчас появилось много разных видов обоев, и можно использовать любые из них. Даже бумажные обои сейчас прочны, так что их также можно использовать для проведения ремонта.

Окрасить стены возможно и одному человеку. Но оклеивание стен возможно выполнить только вдвоём.

Автор: Влад Кулиев
5.06.2015 (15:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.