Новости партнеров

Новые лазерные МФУ от Samsung CLX-4195F копируют и печатают в цвете

Новые лазерные МФУ от Samsung CLX-4195F копируют и печатают в цветеНа рынке копировальной техники появилось новое копировальное устройство многофункционального применения с названием CLX-4195F. Устройство разработано известным производителем электроники Samsung. Новый копир представляет собой МФУ лазерного типа, которое печатает цветные изображения и копии. Новые корейские МФУ должны пользоваться повышенным спросом в конторах, где присутствуют большие объемы документооборота, а также новое устройство подойдет и малым предприятиям.

Новые лазерные МФУ от Samsung CLX-4195F копируют и печатают в цвете

Корейское МФУ имеет в составе два процессора, которые обеспечивают отличную функциональность и простоту обращения с устройством. Новый лазерный копир использует последние технологические новинки в области обработки изображений и их распознавания. Некоторые из аналогичных устройств можно посмотреть в интернет-магазине "Инксистем" (www.originalam.net), где совсем недавно появился и плоттер графопостроитель, доступный по довольно низкой цене. Устройство позволяет добиться очень высокого качества при выполнении копирования, сканирования, распознавания и печати цветных изображений и документов.

Новое МФУ может работать с мобильными устройствами через Wi-Fi. Компьютеры, планшеты, смартфоны можно подключать к копиру без использования точки доступа. Не надо мучиться с подключением и установкой новых устройств. Функционал CLX-4195F позволяет обрабатывать и распечатывать PDF-документы, веб-документы и обычные документы в стандартных текстовых форматах. Скопированы и отсканированные данные можно загружать на мобильные устройства. Поддерживаются устройства на платформах Андроид, iOS, а также и Windows. Также есть возможность прямой работы с файлами на флеш-носителях. Новое МФУ стоит от 17000 до 20000 рублей, а цена зависит от зависит от вида конкретной модели.

Автор: Влад Кулиев
14.11.2012 (17:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.