Новостной микс

Canon PIXMA MP280 сделает вашу жизнь ярче

Canon PIXMA MP280 сделает вашу жизнь ярчеКто из нас не сталкивался с необходимостью напечатать тот или иной документ, фотографию или отчет для работы, и при этом сделать это все в комфортных домашних условиях? К сожалению, часто для этого приходится обращаться в ближайший печатный салон, что связано с временными и денежными затратами, а к тому же лишает нас права на ошибку, так как неудачно подобранный цвет или неисправная флешка вынудит отправиться в салон еще раз.

Canon PIXMA MP280 сделает вашу жизнь ярче

В то же время, сегодня на рынке существует множество недорогих принтеров и многофункциональных устройств, которые способны организовать печатный салон непосредственно у вас дома. Одним из признанных авторитетов в этой области является компания Canon, которая предлагает компактный и многофункциональный принтер PIXMA MP280. С его помощью можно не только получить качественные отпечатки, но и отсканировать любые документы или фотографии.

В первую очередь, Canon PIXMA MP280 поразит вас потрясающим качеством печати, что достигается использованием во время печатного процесса капель объемом всего 2 пиколитра. Максимальное разрешение принтера составляет 4800x1200 dpi, а использование фирменных чернил позволит получить яркие и четкие отпечатки черно-белых и цветных фотографий или документов с высочайшей детализацией. При этом, скорость печати достигает 8,4 страницы в минуту при черно-белой печати и 4,8 страницы в минуту при цветной печати. Не будут разочарованы и фотолюбители, которые смогут получить идеальную фотографию формата 10х15 см всего за 43 секунды.

Что касается сканера в PIXMA MP280, то его разрешение составляет 1200 dpi, а в автоматическом режиме устройство способно самостоятельно определить формат и тип документа, после чего подобрать для него оптимальные настройки для сканирования и сохранения. Разработчики реализовали весьма удобную функцию Auto Document Fix, которая работает без помощи человека и позволяет отдельно обработать графику, текст и других элементы документов, сделав их отсканированное изображение максимально привлекательным.

Помимо этого, в комплекте с принтером поставляется целый ряд дополнительных программных продуктов, с чьей помощью можно значительно повысить эффект от работы с таким прекрасным устройством как Canon PIXMA MP280. Сразу отметим приложение Canon Full HD Movie Print, с легкостью выделяющее лучшие кадры из видеозаписей, созданных с помощью видеокамер Canon. Открыв видеофайл в данном приложении, вам останется лишь нажать на паузу в нужном месте и отправить на печать понравившийся кадр. Помимо этого, PIXMA MP280 работает с приложением Easy-WebPrint EX, которое поможет объединить или вырезать необходимые фрагменты разных web-страниц, с последующей печатью их на принтере. Используя Easy-PhotoPrint EX, вы сможете создать собственные календари, рамки и прочие дизайнерские изыски, используя для этого бесплатные изображения из Flickr. Если же у вас получилась неудачная фотография, то удалить эффект «красных глаз» или внести другие коррективы, вам позволит приложение Auto Photo Fix II.

В общем и целом, многофункциональное устройство Canon PIXMA MP280 получилось очень практичным и с легкостью может заменить необходимость пользоваться услугами фотосалонов или печатных салонов. Сочетание доступной цены и высокого качества, делает эту модель одной из лучших на рынке домашних МФУ.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
15.07.2013 (20:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.