Новости партнеров

Как подобрать и носить белые джинсы?

Как подобрать и носить белые джинсы?Белая одежда так манит своей легкостью и свежестью. Она хоть и является не очень практичной, но все же присутствует в гардеробе каждой модницы.

Так как же правильно и с чем носить такую вещицу? Прежде, чем задаваться этим вопросом, нужно подобрать форму и ткань, идеально сидящую на вашей фигуре. Давайте будем исходить из вашего роста. Если вы невысокая хрупкая девушка, то вам противопоказаны укороченные белые брюки. Зрительно они вас только уменьшат. Вы не вышли ростом, но обладаете стройной фигурой? Тогда для вас джинсы slim или клеш. Если ваш выбор пал на клеш, то позаботьтесь о том, чтобы их длина закрывала каблук обуви. Обувь лучше приобрести на каблуке или танкетке – это будет отличное сочетание с такими типами джинсов. Но и не стоит обходить стороной более раскрепощенную обувь, попробуйте поэкспериментировать с кедами или балетками.

Как подобрать и носить белые джинсы?

А вот если вам повезло, и у вас модельная внешность и рост, идеальным вариантом будут укороченные брюки с обувью на низкой подошве. Мало того, что это будет грамотно смотреться, так это и еще и очень актуально в этом сезоне.

Даже при наличии пышных женственных форм можно подобрать белые джинсы. Нужно лишь с правильным подходом отнестись к этому делу. Вам подойдут брюки из плотного тянущегося материала с высокой или средней посадкой. В плане фасона лучше отдать предпочтение джинсам-клеш или же прямого кроя. Полноту телосложения замаскируйте джемпером или же туникой.

Хрупким «дюймовочкам» мы посоветуем носить модели низкой посадки. Подойдут обтягивающие брюки, но тогда стоит подумать о «невидимом» нижнем белье.

С чем же носить столь капризные белые джинсы? Этот элемент гардероба будет отлично смотреться в сочетании с бело-черным, например, с популярной матроской. Такой же тандем будет великолепен и с белыми шортами. Чудесно с белым будут смотреться животные принты, это придаст некой дерзости в ваш образ.

Ну и, конечно же, стоит позаботиться об аксессуарах, например сережками в виде морской звезды или тематическими браслетиками, сумочкой.

И еще один очень важный совет: все мы знаем как легко «заляпать» свою белую обновку, поэтому у каждой модницы в сумочке должен быть баллончик-пятновыводитель. Настоящая девушка должна не только правильно выбирать одежду, но следить за ее опрятным видом.

Почувствуйте себя в таком наряде «Белоснежкой» и будьте неотразимы!

Автор: Влад Кулиев
20.08.2013 (14:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.