Alphacool Aurora XP3 Light: процессорный водоблок начального уровня с яркой RGB-подсветкой

Компания Alphacool представила новый процессорный водоблок начального уровня Eisblock Aurora XP³ Light. Новинка не претендует на выдающуюся производительность, но зато предлагает весьма доступную цену и привлекательный внешний вид, обеспечиваемый RGB-подсветкой.
Основание водоблока выполнено из меди, покрыто слоем никеля и обладает габаритами 56 × 56 мм. В середине основания Eisblock Aurora XP³ Light со внутренней стороны разместилась структура из крошечных металлических штырьков диаметром около 0,4 мм, которая занимает площадь около 27,6 × 37,6 мм. По словам производителя, это обеспечивает максимум производительности при не столь больших габаритах.
Верхняя часть Eisblock Aurora XP³ Light выполнена из прозрачного органического стекла и имеет вставку чёрного цвета с логотипом Alphacool. Под этой вставкой разместилось девять небольших RGB-светодиодов. Подсветку можно подключить к стандартному 3-контактному разъёму на материнской плате.
Новинка совместима со всеми актуальными процессорными разъёмами Intel и AMD за исключением слишком крупных Socket TR4 и sTRX4. Для подключения фитингов в верхней крышке имеется пара отверстий с резьбой G1/4". Стоимость водоблока Alphacool Eisblock Aurora XP³ Light в фирменном магазине производителя составляет 40 евро.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда