Bethesda дала послушать 10 минут из саундтрека Starfield и показала полтора десятка новых концепт-артов

Издательство Bethesda Softworks в рамках приуроченного к десятилетию The Elder Scrolls V: Skyrim музыкального концерта представило 10 минут из саундтрека Starfield и полтора десятка концепт-артов игры.
Источник изображений: Bethesda Softworks
Слегка анимированные иллюстрации, включающие взгляд на экзотические планеты и корабли, сменяли друг друга на экране в ходе исполнения композиций из сюиты Starfield.
Музыку играл лондонский симфонический оркестр, тогда как композитором Starfield выступает Инон Зур (Inon Zur) — автор саундтреков всех последних Fallout и предстоящей Syberia: The World Before.
Напомним, по сюжету главный герой Starfield присоединится к исследовательской организации «Созвездие» и займётся изучением самых отдалённых уголков Освоенных систем.
Релиз Starfield ожидается 11 ноября 2022 года на PC, Xbox Series X и S. По словам главы и исполнительного продюсера Bethesda Game Studios Тодда Говарда (Todd Howard), следующая демонстрация игры пройдёт летом 2022-го.
Концепт-арты Starfield с концерта Смотреть все изображения (16)
Смотреть все
изображения (16)
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда