Гаджеты и устройства для гиков

Близится выход смартфона Meizu Note 9 Lite на платформе Snapdragon 660

Близится выход смартфона Meizu Note 9 Lite на платформе Snapdragon 660

На 6 марта компания Meizu наметила презентацию смартфона Note 9 с 6,2-дюймовым дисплеем формата Full HD+ (2244 × 1080 точек) и процессором Snapdragon 675. Как теперь сообщают веб-источники, вместе с новинкой может дебютировать её «облегчённая» версия.

Аппарат, предположительно, получит имя Note 9 Lite. Ресурс Slashleaks опубликовал «живую» фотографию фронтальной части устройства: видно, что экран имеет узкие боковые рамки.

На дисплее запечатлённого смартфона отображены данные теста AnTuTu. В них указано, что экран обладает разрешением 2244 × 1080 точек. Говорится, что в состав основной камеры входит 12,2-мегапиксельный сенсор, но пока не ясно, сколько модулей в целом содержит эта фотосистема.

В качестве «мозгового» центра указан процессор Snapdragon 660. Этот чип объединяет восемь ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 512 и сотовый модем X12 LTE со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с.

Близится выход смартфона Meizu Note 9 Lite на платформе Snapdragon 660

Смартфон Meizu Note 9 Lite будет поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie. Прочие характеристики аппарата мы узнаем уже на следующей неделе, если, конечно, презентация данной модели действительно состоится.

Источник

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.