Вторник, 22 Мая

Интернет-события и обзоры

Что чаще всего ищут американцы

Что чаще всего ищут американцыПо статистике поисковых систем, в этом году американских Интернет-пользователей больше всего интересовала Бритни Спирс — именно ей отводится большинство поисковых запросов.

Отметим, что победу в сети певица берет уже четвертый раз подряд. За ней следует традиционная американская игра — соревнование по рестлингу. Третье место занял выбранный президент Барак Обама, который активно использовал в своей кампании всемирную паутину. Обама — единственный политик, который вошел в десятку популярнейших в Интернете.

Автор: Олег Писарев
2.12.2008 (13:32)

0

Нравится

Комментарии (1)

слава, 10.01.2010 (1:54)

буду работать с реслингом

0

Thumb upThumb down

0

Комментарии закрыты

Зеленые технологии
22 самых

Курсы акций компаний [22.05]

Apple $562.15   +0.16%
Google $605.81   -1.35%
Microsoft $29.712   -0.13%
Yandex $21.22   -0.14%
Yahoo $15.29   -1.86%

О чем говорят

  • Олег Писарев: Ольга, практически под каждой фотографие ……
  • Olha: Агде можно приобрести такие кружки???…
  • Матвей: Очень приятный сервис в плане обслуживан ……
  • Ваня: Эх.. опять Михалыча склоняют.. А про зак ……
  • Эльдар: Скоро можно ожидать новой отмазки у школ ……

Все права защищены © 2005-2012

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Правовая информация   |    SiteMap

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.