Джимми Йовин покидает свою должность в Apple

Соучредитель Beats Джимми Йовин оставит свою должность в Apple в августе, и будет только иногда консультировать компанию. Вначале Йовин отрицал, что он покинет фирму в августе 2018 года.
Мужчина был одним из нескольких высокопоставленных руководителей Apple, когда фирма купила Beats еще в 2014 году.
Будучи лидером в музыкальной индустрии, он имел хорошие связи. Йовин находил для Apple художников и руководил совместной работой.
Джимми Йовин не занимался особенно публичной деятельностью уже несколько лет. После его ухода Apple получает возможность сохранить его рекомендации по музыкальной индустрии.
И Йовин получает возможность покинуть компанию, которая не очень заинтересована в его вкладе.
Напомним, другие высокопоставленные руководители, которые присоединились к Apple после приобретения Beats, либо ушли, либо стали меньше заниматься компанией.
Несмотря на то, что некоторые таланты Beats утеряны, Apple Music очень "выросла".
В настоящее время сервис насчитывает 38 миллионов подписчиков.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда