Гаджет CAMP/y сделает вашу жизнь спокойнее

Канадский производитель KirMaq Tech выпустит на рынок новый гаджет для путешественников CAMP/y. Его задача – сделать жизнь владельца более безопасной.
CAMP/y оснащен: датчиком тепла тела, тепловой технологией обнаружения диких животных. Он оповещает о газовой утечке (пропан, бутан, CO), качестве воздуха, комарах, определяет температуру и влажность. У этот гаджет вмонтирована аварийная система, светодиодные индикаторы, управляемые Bluetooth, устройство слежения GPS.
В случаи опасности устройство может самостоятельно поднять тревогу. Гаджет с интеллектуальной солнечной батареей подключается к вашему сотовому телефону.
Специальная технология позволяет предотвратить все потенциальные опасности с помощью SMS, уведомлений по электронной почте, а также аварийных сигналов и светодиодных индикаторов.
CAMP / y предлагает полный контроль за вашей жизнью, чтобы вы могли спать спокойно. Первые устройства отправятся к владельцам уже в сентябре 2017 года,
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда