Игры Nintendo Switch не будут иметь привязки к консоли

После выхода консоли Switch компания Nintendo вносит коррективы в систему реализации игр. Первые владельцы консоли утверждают, что приобретение цифровых копий игр в магазине eShop стало в разы проще. Теперь они имеют привязку не к консоли, а к аккаунту пользователя.
Ранее пользователи не одобряли тот факт, что при продаже или замене консоли с переносом игр возникали серьезные проблемы. Пользователи Wii U не могли с этим ничего поделать, а владельцы 3DS могли продать старую консоль исключительно после приобретения новой.
Для покупателей Switch задача упрощается. Все игры, купленные в eShop, будут иметь привязку к аккаунту. Сыграть в них можно будет без труда даже в том случае, если у вас новая приставка. Для доступа к играм достаточно будет указать свои идентификационные данные. На прилавки магазинов Nintendo Switch попадет уже скоро – 3 марта 2017 года.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда