Илон Маск стал одним из первых клиентов солнечной крыши Tesla

Tesla начала установку первой из своих солнечных крыш, а Elon Musk входит в число первых клиентов, - информируют СМИ.
Вчера вечером генеральный директор Tesla и JB Straubel, технический директор компании, установили крыши солнечной энергии в своих домах.
"Я хочу подчеркнуть, что на крыше нет Photoshopping. На самом деле это выглядит так", - сказал Маск.
К слову, предварительные заказы на солнечные крыши были открыты еще в мае, поставки должны начаться в конце этого года. Маск отметил, что установка сначала будет медленной, но потом все наладиться.
Ведь со временем процесс установки упрощается, а производство увеличивается. Это очень похоже на то, что Тесла делает с доставкой автомобилей.
Бизнесмен предполагает, что Tesla использует эти первоначальные установки для улучшения продукта. «Это первая версия»,- сказал он о том, что было установлено на его доме.
Солнечные батареи скрытые среди обычных плиток. Продукт также предназначен для подключения к Powerwall Tesla, большой батареи, предназначенной для хранения достаточной энергии для питания дома.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда