Новости партнеров

Нетопливный бизнес для АЗС: кофейни, выпечка и мониторинг

Каждый водитель, который приезжает на автозаправочную станцию или на мойку, зачастую имеет несколько минут свободного времени. В эти моменты можно выпить кофе и поболтать по телефону, заглянуть в планер и освежить в памяти распорядок дня, просто расслабиться и отдохнуть. Именно поэтому стало так популярно обустраивать бензоколонки кофейными автоматами небольшими магазинчиками с автомобильными аксессуарами, напитками и продуктами для тех, кто давно находится в пути и хочет перекусить. На вторых этажах заправок организуют целые кафе и рестораны. Впервые инфраструктуру на автозаправочных комплексах начали создавать в Америке, а несколько позже традиция получила распространение и в европейских странах.

В России, в частности, организовать многофункциональные комплексы на АЗС начали еще в конце 1990-х годов. С тех пор торговые площадки на заправках активно расширяются, предлагая пользователям разные товары, соответственно, в несколько раз увеличивая свои выручку. Поскольку на большинстве автозаправочных станций присутствуют одни и те же товары, бензоколонкам необходимо конкурировать между собой благодаря инфраструктуре, доброжелательности сотрудников и другим особенностям. Поэтому и набирает популярность нетопливный бизнес и обслуживание клиентов. Группа компаний Retail & HoReCa поставляет самую востребованную продукцию на заправки и позволяет им успешно конкурировать в своём сегменте, предлагая клиентам лучшие условия и возможности. Детали – на сайте.

Предприятие функционирует на рынке уже больше 23 лет, и за эти годы успело обзавестись многочисленными клиентами не только в России, но также и на территории Беларуси, Узбекистана и Казахстана, где мы обслуживаем 11 000 торговых точек. В штате компаний - 300 квалифицированных, компетентных сотрудников, которые каждый день прилагают максимум усилий, чтобы сделать наших партнеров успешными и внедрить в их бизнес успешный мировой опыт, адаптируя его к российским реалиям. Нашими клиентами уже являются компании Роснефть, Сургутнефтегаз, Shell, розничная сеть «Магнит», ресторан домашнего питания «Теремок», ГазпромНефть, сеть супермаркетов «O’K», кондитерская пекарня «Буше» и множество других предприятий. Познакомьтесь поближе с нашими услугами, выберите кофейню, фастфуд, вкуснейшую выпечку, а также мониторинговые центры, услуги логистики, разработку собственных торговых марок под ключ и развивайте свой бизнес, увеличивая доход каждый день!

Автор: Влад Кулиев
19.04.2017 (11:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.