Новая клавиатура Артемия Лебедева будет стоить $650
Дизайнер Артемий Лебедев в блоге optіmus_project сообщил цену новой клавиатуры семейства Optіmus. Она называется Optіmus AUX и будет стоить около 650 долларов.
Optіmus AUX состоит из 15 OLED-кнопок и позиционируется как дополнение к основной клавиатуре. Каждая кнопка AUX является OLED-экраном, который позволяет выводить на нее любые изображения и пиктограммы.
Впервые Optіmus AUX была анонсирована 22 июля текущего года. Тогда она называлась Optіmus Pultіus. В продажу клавиатура поступит в начале 2009 года.
Optіmus AUX может выступать как дополнение для клавиатуры Optіmus Maxіmus, продажи которой начались в феврале текущего года. Каждая кнопка Maxіmus является OLED-экраном и совпадает по размерам с клавишами Optіmus AUX. Стоимость Optіmus Maxіmus составляет от 470 до 1600 долларов.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда