OPPO расскажет о новейших разработках в области смартфонов 23 февраля

Китайская компания OPPO сообщила о намерении провести презентацию 23 февраля — в преддверии выставки мобильной индустрии Mobile World Congress (MWC), которая пройдёт в Барселоне (Испания).
Наблюдатели полагают, что OPPO в рамках мероприятия покажет прототип смартфона, оснащённого камерой с новейшей системой 10-кратного оптического зума. В этом решении объединены сверхширокоугольный объектив, обычный объектив и перископообразный телеобъектив. Фокусное расстояние варьируется от 15,9 мм до 159 мм (в 35-мм эквиваленте).
Не исключено также, что OPPO продемонстрирует на презентации смартфон R19, особенностью которого должна стать выдвижная камера, расположенная в верхней части корпуса.
Наконец, может быть представлен мощный аппарат с кодовым именем Poseidon. Этот смартфон, по слухам, получит процессор топового уровня Snapdragon 855 и, возможно, поддержку сотовой связи пятого поколения (5G).
На презентации речь также пойдёт о средствах искусственного интеллекта, технологиях, связанных с четвёртой промышленной революцией, разработках в сфере цифрового здравоохранения и пр.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда