Samsung показала Galaxy Note 9 до анонса

Как известно, Samsung готовится презентовать новое флагманское устройство — Galaxy Note 9 — на мероприятии в Бруклине, Нью-Йорк, США, 9 августа. Однако компания случайно опубликовала рендер нового фаблета еще до анонса. На сайте Samsung в версии для Новой Зеландии появилось, как заметил известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), объявление о предзаказе новинки (естественно, это ошибка — устройство еще даже не было представлено); сейчас данная страница более не доступна.
На изображении, сохранившемся в Сети, показана задняя панель и нижний торец Galaxy Note 9, а также желтый стилус. Заметно, что новый фаблет довольно сильно напоминает прошлогодний Note 8. При таком ракурсе можно заметить, в частности, разъем для наушников, порт USB-C, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев.
В конце июня Samsung опубликовала тизер, сообщающий дату анонса Galaxy Note 9, — как уже отмечалось, новинка дебютирует 9 августа.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда