Среда, 23 Мая

Компьютеры и комплектующие

Spectrus от Артемия Лебедева

Spectrus от Артемия Лебедева

Артемий Лебедев в который раз порадовал нас своим необычным взглядом на обычные, как казалось бы, вещи, выпустив USB-хаб Spectrus. Он придется по душе даже учителям физики в школе, как наглядное пособие в виде призмы, что разлагает свет на его цветовые составляющие.

У Spectrus‘a 7 разъемов. Обычному пользователю этого хватит вполне. USB-кабели светятся всеми цветами радуги при использовании различных разъемов.

О сроках выхода и о цене Spectrus пока ничего неизвестно.

Автор: Олег Писарев
14.04.2009 (11:11)

0

Нравится

Комментарии (0)

Зеленые технологии
22 самых

Курсы акций компаний [23.05]

Apple $559.03   +0.37%
Google $607.2758   +1.08%
Microsoft $28.89   -2.92%
Yandex $20.95   -0.99%
Yahoo $15.355   +0.43%

О чем говорят

  • Олег Писарев: Ольга, практически под каждой фотографие ……
  • Olha: Агде можно приобрести такие кружки???…
  • Матвей: Очень приятный сервис в плане обслуживан ……
  • Ваня: Эх.. опять Михалыча склоняют.. А про зак ……
  • Эльдар: Скоро можно ожидать новой отмазки у школ ……

Все права защищены © 2005-2012

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Правовая информация   |    SiteMap

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.