Стул из отходов производства кровли
Такие оригинальные «табуретки», разработанные дизайнером Николасом Ле Мойнье, производятся в Швейцарии из отходов волокнистого цемента. Поэтому, если у Вас вдруг образовались таковые, не спешите заказывать вывоз мусора у www.estile.ru.
Само название «предмета мебели» – “Trash Cube” («мусорный куб») как бы намекает на происхождение материала, из которого он изготовлен. Материал представляет собой бракованные кусочки кровельной черепицы, производимой швейцарской фирмой Eternit.
Рабочие фабрики выбрасывают обрезки в форму прямоугольного вида, где те затвердевают на протяжении нескольких часов. При этом внешний вид «табуретки» получается всегда уникальным – он зависит от того, как уложились в форме отходы производства.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда