Tablo выпускает более доступный по цене DVR с облачным хранилищем

Nuvvyo - это потенциально большие сделки. Но первоначальная стоимость (продиктованная частично встроенным хранилищем) может сделать этот процесс немного сложным.
У компании есть простое решение: выпустить DVR, который позволяет вам выбрать собственный диск.
Недавно запущенный Tablo Dual Lite включает в себя ту же самую запись с двумя тюнерами, что и раньше, но вмещает 64 ГБ встроенного хранилища. И стоит он 140 долларов США (по сравнению с 220 долларов США). И что важно, что локальное хранилище скоро станет необязательным.
Компания одновременно представила бета-версию облачного видеорегистратора, которая загружает видео в учетную запись. Доступ к материалам может получить только ваш DVR.
К слову, тестеры бесплатно получат 40 ГБ онлайн-хранилища (около 16 часов HD). Это может быть дорого, если вы намерены архивировать каждый эпизод из любимого сериала. Но есть гарантия того, что ваши записи не будут потеряны при любом аппаратном сбое.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда