В Северной Осетии выдали еще 22 квартиры
Главы Северной Осетии, которые отвечают за переселение граждан из аварийного жилья в новостройки, сообщили, что 25 октября 22 семье получили ключи от своих новых квартир. Из них 7 двухкомнатных квартир и 15 однокомнатных. Квартиры делались под ключ, так что новым жильцам необходимо позаботиться только о приобретении мебели, чтобы начать свою жизнь в красоте и уюте. В новом доме всего 152 квартиры, сам дом 7-этажный.

Глава города обратился к молодым семьям с просьбой поскорее заполнить новый детский сад, который будет построен в скором времени. А также пожелал, чтоб в новых квартирах у жителей началась новая счастливая жизнь.
Глава республики оказался заботливым хозяином, и как полагается, принес на новоселье подарок. Каждая семья получила помимо ключей от квартиры, еще и по микроволновой печи.
За время работы программы переселения из аварийных домов обладателями новых квартир стали уже 688 семей. А это, не много, не мало, 2115 человек, которые обрели новые уютные квартиры. Да конца 2015 года планируется, что количество людей, получивших квартиры, возрастет до 3000 человек. Ну а дальше переселение будет осуществляться по острой необходимости и с учетом расширения бюджетных средств.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда