Volkswagen представил свою концепцию XXL

«Вестфалия», несомненно, является самым известным именем в истории грузовых автомобилей Volkswagen, но «Калифорния» также заняла особое место в этом перечне.
Созданная в 1988 году, «Калифорния» в конечном итоге стала собственностью Volkswagen. Теперь эта модель представлена в размере в XXL. Дополнительное место будет служить ванной и с его помощью увеличиться кухня.
В компании рассказали, что концепция «California XXL» основана на средней колесной базе Crafter, а высота фургона 2,9 м. Это самый высокий вариант крыши Crafter.
План этажей в «Калифорнии XXL» также включает в себя двухместную кровать длиной примерно 6,6 фута (2 м) и центральную гостиную.
Crafter предлагает множество стандартных и доступных функций поддержки, включая помощь с экстренным торможением в городе, стабилизацию бокового ветра, помощь при парковке, помощь и помощь с прицепом.
Volkswagen представит концепцию «Crafter California XXL» уже 26 августа в салоне Дюссельдорфа.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда