Гаджеты и устройства для гиков

WhatsApp добавит возможность оставлять «реакции» на сообщения

WhatsApp добавит возможность оставлять «реакции» на сообщения

Популярный мессенджер WhatsApp скоро получит новые функции. Вполне вероятно, что пользователи смогут реагировать на отдельные сообщения, оставляя в качестве реакции один из нескольких типов эмодзи. Реакции будут доступны как в индивидуальных, так и в групповых чатах.

Источник: arivera / pixabay.com

По данным портала WABetaInfo, возможность появится в одном из будущих обновлений мессенджера. Утверждается, что функция находится в разработке и вряд ли будет доступна в новейшей бета-версии. Хотя реакции можно будет увидеть под сообщением, появится и специальное всплывающее окно, в котором можно посмотреть, кто именно и как отреагировал — в данном случае речь идёт о групповых беседах.

Сетевой информатор уже поделился скриншотом информационного окна. По нему можно судить, как именно прореагировали все пользователи, а также, кто оставил тот или иной конкретный эмодзи. По данным портала, отреагировать на каждое сообщение пользователь сможет только раз, а набор ограничен шестью реакциями.

WhatsApp добавит возможность оставлять «реакции» на сообщения

Источник: wabetainfo.com

Информация о функции появилась после утечки сведений о бета-версии для iOS, но, по имеющимся данным, WhatsApp также работает и над версией для Android.

Мессенджер постоянно эволюционирует. Недавно пользователи начали получать обновление с возможностью создавать стикеры в версиях WhatsApp Web и WhatsApp для ПК, используя изображения с диска компьютера. Ранее для добавления стикеров у пользователей была возможность использовать только сторонние приложения для изготовления стикеров.

Источник

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.