Женщины любят мужчин, которые много едят

Ученые из Корнелльского университета считают, что женщины любят тех мужчин, которые умеют с аппетитом есть. Особенно им нравятся те представители сильного пола, которые кушают много, информирует supreme2.ru.
Такие выводы были сделаны после проведенного эксперимента. Для него были приглашены 20 студентов. Их разделили на три группы. Те, кто входил в первую, должны были есть куриные крылышки на время. При этом им не говорили, за какой период они должны справиться с едой. Просто необходимо было делать это как можно быстрее. Вторая группа парней ела крылышки на время перед публикой. Люди из третьей группы ели в совершенном одиночестве, но тоже на время. Ученые фиксировали все процессы, чтобы затем проанализировать.
Оказалось, что быстрее всех ели те парни, которые находились на публике. Это объясняется тем, что мужчины любят впечатлять девушек. Именно поэтому они сильнее всех старались. Парни с первой и второй групп ели быстро, но не так. При этом девушки, которые за всем этим наблюдали явно или скрыто избрали тех, кто ел больше и быстрее всех. Они считали таких парней более мужественными.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда