Это интересно

Женщины теряют интерес к сексу чаще, чем мужчины

Женщины теряют интерес к сексу чаще, чем мужчины

Женщины теряют интерес к сексу чаще, чем мужчины. Эксперты обнаружили, что в целом, плохое здоровье и отсутствие эмоциональной близости повлияли на стремление женщин и мужчин к интиму, - сообщают СМИ.

Выводы, которые основаны на опыте почти 5000 мужчин и 6700 женщин, были опубликованы в BMJ Open.

Секс-терапевт Аманда Майор сказала, что потеря интереса к сексу не обязательно ненормальна, и есть много разных причин, по которым изменились потребности людей.

По словам исследователей, они обнаружили, что наличие маленьких детей дома часто является причиной "отключки" для женщин.

Нужно обратится к психологу и рассказать о проблеме на раннем этапе, а не игнорировать ее.

Интересно, что те, кто «всегда легко и открыто говорил о сексе со своим партнером», имеют меньшую вероятность потерять желание близости.

Майор добавила, что есть необходимость лечения проблем сексуального желания. И люди не должны этого стесняться.

Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2025

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.